Код: 00000240219
Артикул: ZB2002-06
Деревяна мозаїка "Транспорт" укр ZB2002-06
- Наявність: 0
- Виробник: Vladi Toys
-
547 грн
-
+
Гарантія на товар від виробника. Оплату можна здійснити готівкою, карткою або післяплатою в момент отримання товару.
"Изучайте геометрические фигуры и цвета в интересной игровой форме.
Выбирайте любую карточку с транспортом и ищите в фигурки, которые дополнили бы изображение на карточке. Зайчонок едет в поезде. Дополняем картинку голубым кругом (колесо) и желтым прямоугольником (часть вагончика). Готово!
Игра развивает мелкую моторику, память, внимание, тактильные ощущения и логическое мышление.
Фигурки Vladi Toys изготовлена из натуральной древесины. Они содержат исключительно безопасные краски.
Возраст: 2-4 года.
Комплектация: 6 карточек с животными и транспортом, 12 деревянных фигурок.
"
Выбирайте любую карточку с транспортом и ищите в фигурки, которые дополнили бы изображение на карточке. Зайчонок едет в поезде. Дополняем картинку голубым кругом (колесо) и желтым прямоугольником (часть вагончика). Готово!
Игра развивает мелкую моторику, память, внимание, тактильные ощущения и логическое мышление.
Фигурки Vladi Toys изготовлена из натуральной древесины. Они содержат исключительно безопасные краски.
Возраст: 2-4 года.
Комплектация: 6 карточек с животными и транспортом, 12 деревянных фигурок.
"
| Характеристики | |
| Вікова група | від 2 до 4 років |
| Вага (г) | 465 |
| Вага (кг) | 0,465 |
| Вага в упаковці, кг | 0,465 |
| Вага, г | 465 |
| Вес | 0,465 кг |
| Вид іграшки | Сортер |
| Дитячий вік | від 2 до 4 років |
| Кількість деталей | 12 дерев. деталей, 6 карточек, мешочек |
| Кількість деталей (шт.) | 12 дерев. деталей, 6 карточек, мешочек |
| Кількість предметів в наборі | 12 дерев. деталей, 6 карточек, мешочек |
| Категория товара | Мозаїки |
| Пол | Для всіх |
| Производитель | Vladi Toys |
| Размер | 22*22*6 см |
| Розміри упаковки | 22*22*6 см |
| Стать дитини | Для всіх |
| Страна производитель | Україна |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Україна |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | коробка |
| Цвет | 0,465 |
| Язык | український |
| Возраст | від 2 до 4 років |










