Код: 00000240218
Артикул: ZB2002-05
Деревяна мозаїка "Звірята" укр ZB2002-05
- Наявність: 0
- Виробник: Vladi Toys
-
501 грн
-
+
Гарантія на товар від виробника. Оплату можна здійснити готівкою, карткою або післяплатою в момент отримання товару.
"Изучайте геометрические фигуры и цвета в интересной игровой форме.
Выбирайте любую карточку с животным и ищите в фигурку, которая дополнила бы изображения на карточке. Пчелку дополняем голубым кругом, лисичку – желтым прямоугольником. Готово!
Игра развивает мелкую моторику, память, внимание, тактильные ощущения и логическое мышление.
Фигурки Vladi Toys изготовлена из натуральной древесины. Они содержат исключительно безопасные краски.
Возраст: 2-4 года.
Комплектация: 6 карточек с животными, 6 деревянных фигурок.
"
Выбирайте любую карточку с животным и ищите в фигурку, которая дополнила бы изображения на карточке. Пчелку дополняем голубым кругом, лисичку – желтым прямоугольником. Готово!
Игра развивает мелкую моторику, память, внимание, тактильные ощущения и логическое мышление.
Фигурки Vladi Toys изготовлена из натуральной древесины. Они содержат исключительно безопасные краски.
Возраст: 2-4 года.
Комплектация: 6 карточек с животными, 6 деревянных фигурок.
"
| Характеристики | |
| Вікова група | від 12 місяців |
| Вага (г) | 400 |
| Вага (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид іграшки | Сортер |
| Висота (см) | 6 |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Дитячий вік | від 12 місяців |
| Довжина (см) | 22 |
| Категория товара | Мозаїки |
| Комплект постачання | 6 фигур, 6 карточек |
| Комплектація | 6 фигур, 6 карточек |
| Комплектація | 6 фигур, 6 карточек |
| Матеріали | комбинированный |
| Материал | комбинированный |
| Производитель | Vladi Toys |
| Размер | 22х22х6 см |
| Розміри упаковки | 22х22х6 см |
| Страна производитель | Україна |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Україна |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Язык | український |
| Возраст | від 12 місяців |










